Пост

Экстравагантная страховка

Одна из нидерландских компаний предлагает своим клиентам возможность застраховаться от самых разнообразных жизненных неприятностей. Всего за несколько евро можно застраховаться как от вполне житейских неурядиц (застревание в лифте, повышение цен на бензин, неудачи в лотерее, потеря ключей от квартиры), так и от весьма экстравагантных ситуаций, например, от похищения инопланетянами.
В числе прочего фирма предлагает мужчинам застраховаться от риска быть объявленным отцом чужого ребенка. Если это произойдет, обманутый человек получит компенсацию в пятьсот евро.
Так же можно застраховаться от печальной ситуации, когда тебе скажут «нет» у алтаря во время венчания. Если такое вдруг случится, пострадавший получит в качестве утешительного приза сто евро.
Зато за похищение инопланетянами подписанту обещают выплатить солидную сумму в пять тысяч евро. Однако статус похищенного необходимо будет подтвердить справками от врачей и авиакосмических служб.
Кроме того, можно застраховаться от введения в стране сухого закона, незаслуженного попадания в тюрьму, съемок скрытой камерой и многих других ситуаций.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов