Пост

Американцев научат бороться с… зомби

Центр контроля и профилактики заболеваний США выпустил инструкции по защите от зомби. Данные рекомендации не содержат ничего сверхъестественного, они просто должны привлечь внимание американцев к универсальному плану действий на случай различных чрезвычайных ситуаций.
В инструкции по борьбе с зомби рекомендуется на случай атаки зомби держать в каждом доме специальный аварийный набор, включающий запас питьевой воды (около четырех литров на человека), лекарства, перевязочный материал, предметы личной гигиены, изоленту, портативное радио и аккумуляторы к нему, а также копии удостоверений личности.
Также американцам посоветовали разработать план действий, описывающий различные пути, по которым можно покинуть район, подвергшийся атаке и записать телефоны полицейской, медицинской и пожарной служб.
Разумеется, что представители Американского центра контроля и профилактики заболеваний не опасаются нападения оживших мертвецов. Представители организации просто надеются, что американцы изучат свод рекомендаций, которые можно будет использовать при эпидемиях, стихийных бедствиях и техногенных катастрофах.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов