Пост

Ограбление с курьезом

Недавняя попытка вооруженного ограбления одного из магазинов Нью-Йорка вполне могла бы стать сюжетом для комедийного фильма. Преступник оказался настолько невезучим и действовал так нелепо, что свидетели ограбления едва сдерживали смех.
Неприятности начались уже у самого входа в магазин: горе-грабитель умудрился надеть маску таким образом, что почти половина его лица была отчетливо видна свидетелям.
Подойдя к кассе и заявив, что это ограбление, мужчина почему-то не потребовал вынуть все деньги из кассы, а просто взял кассовый аппарат и пошел с ним к выходу. Ушел он, впрочем, недалеко: аппарат был включен в розетку, поэтому уже через полтора метра грабитель упал, уронив свою ношу.
Поднявшись, обескураженный налетчик обнаружил, что его пистолет остался на стойке кассира. Собрав в кулак остатки своего авторитета, грабитель потребовал, чтобы все продолжали оставаться на своих местах, забрал пистолет, выключил кассовый аппарат и снова попытался уйти.
Однако на сей раз преступник не учел, что за аппаратом тащился провод, о который он, разумеется, и споткнулся, не пойдя и метра. Второе падение привело к тому, что деньги из кассы рассыпались по всему полу.
Неудачливый, но упрямый налетчик принялся собирать купюры и монеты. Но тут посетителям магазина, видимо, надоело ждать пока затянувшееся ограбление закончиться. Один из покупателей взял с прилавка бейсбольную биту и потребовал сдаться. Тогда грабитель бросил свою добычу, стремглав выбежал из магазина и скрылся в неизвестном направлении.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов