Пост

Омичка украла городскую елку

Весьма необычный подарок к Новому году решила сделать своей приятельнице 18-летняя омичка. Девушка нагрянула в гости к подруге с уже наряженной елкой. Однако ситуацию осложнило то, что подаренная елка была украдена с городской площади.
27 декабря обитатели Краснознаменной улицы заметили, что елка, любовно украшенная ими в преддверии праздника, срублена и похищена неизвестным лицом. Работники местного комитета территориального общественного самоуправления сразу же обратились за помощью в милицию.
Участковый обнаружил, что злоумышленник оставил следы, ведь тащить объемное праздничное дерево было не так-то просто. Эти следы привели милиционера в квартиру дома, расположенного недалеко от места, где росла похищенная елка. В этой квартире и была обнаружена украденная лесная красавица. Хозяйка квартиры пояснила, что получила дерево в подарок от подруги.
Похитительница елки не стала отрицать своей вины и добавила, что спилила елку, находясь в состоянии алкогольного опьянения.
Сейчас праздничная елка возвращена на прежнее место, омская милиция решает, стоит ли возбуждать уголовное дела против похитительницы.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов