Пост

Привычка жениться

Восемьдесят пять раз в течение полугода умудрились отметить свою свадьбу Марк и Дениз Даффилд-Томас. Влюбленные проводили свадебные церемонии в разных уголках мира и в конце концов попали в Книгу рекордов Гиннесса.
Впрочем, стоит заметить, что Марк и Дениз вновь и вновь отмечали свою свадьбу не только ради собственного удовольствия. Молодожены работали «свадебными тестерами» по заданию компании, занимающейся организацией свадебных путешествий.
Служебные обязанности молодоженов, заключались в том, чтобы ездить по миру, жениться в разных местах, а затем представлять работодателям отчет о прошедшей церемонии. Марк и Дениз побывали в США, Ирландии, Занзибаре, Австралии, Таиланде, Маврикии, Индонезии, Иордании и многих других странах.
По словам влюбленных, самой романтической свадьбой для них стала церемония на курорте в Занзибаре, а самой необычной — женитьба в Ирландии, где им пришлось заключать брак в комнате с температурой минус 43 градуса по Цельсию. «Мы смогли выдержать эти суровые условия только три минуты. А целоваться нам пришлось в специальных защитных масках, иначе бы мы просто напросто прилипли друг к другу», — поделилась своими впечатлениями Дениз.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов