Пост

Зубастый кекс к празднику

В Европе полным ходом идет подготовка к празднованию Хеллоуина.
За несколько дней до праздника в Лондоне открылась кондитерская, которая предлагает своим клиентам страшные на вид, но очень вкусные пирожные и сладости.
Сотрудники кондитерской под названием «Eat Your Heart Out & The Pretox Potion» загримированы под зомби и других героев фильмов ужасов. В ассортименте заведения 666 наименований страшных десертов, в числе которых зубастые кексы, украшенные марципановыми личинками торты в форме истекающего кровью сердца, пузырьки с «кровью», а также сладкие «глазные яблоки».
Оригинальная кондитерская проработает всего четыре дня и закроется 31 октября в восемь вечера.
А британская сеть HungryHouse придумала свою праздничную акцию.
Компания, занимающаяся доставкой еды, заявила, что бесплатно обслужит тех клиентов, которые 31 октября с шести вечера до полуночи попросят доставить их заказ на кладбище.
Кстати, эту идею представителям компании подсказали сами клиенты. Анализируя список мест, куда жители Великобритании просили привезти им заказ, сотрудники фирмы составили своеобразный хит-парад самых странных пунктов доставки. В их числе оказались аэропорт, центр для тех, кто сидит на диете, спортзал, библиотека и кладбище.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов