Пост

Маленького американца нарекли Корабельным курсом

Метрика, полученная недавно американской четой Линвилл, представляет собой весьма занимательный документ. В графе «Место рождения» значится «море-воздух», а в графе имя – «Корабельный курс».
Джерри и Гарден Линвилл решили дать своему сынишке столь странное имя после путешествия по открытому океану, в котором малыш и появился на свет.
Супруги полагали, что до рождения ребенка у них остается еще месяц, и поэтому решили отправиться в плавание. Однако когда яхта находилась в сорока пяти киломтрах от побережья штата Флорида, начался шторм, волны сильно раскачали судно, и у Гарден начались роды.
«Я чуть не умер от страха, — вспоминает Джерри, — На несколько километров вокруг – океан, помочь нам было некому, и сейчас мы счастливы, что все окончилось благополучно».
По прибытии в порт города Стьюарт семья на всякий случай заглянула в больницу и заодно получила свидетельство о рождении. «В этом документе подтверждается, что наш сын был рожден в системе координат море-воздух, — с гордостью поясняет Джерри. — Ведь все, что у нас на тот момент было — это показатели навигатора, определяющие координаты корабля». Родители и малыш по имени Корабельный курс планируют продолжить свое путешествие, сразу после того, как получат социальную страховку.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов