Пост

Перепутанные младенцы решили стать братьями

С бразильскими семьями Пластер и Алипранди случилась история в лучших традициях латиноамериканских сериалов: перепутанные в роддоме мальчики 25 лет жили с чужими родителями.
Димас Алипранди с детства задумывался о том, что он не похож на своих ближайших родственников. Его родители, потомственные итальянцы — брюнеты с карими глазами. Сестры мальчика тоже темноглазые и темноволосые девочки. Сам же светловолосый и голубоглазый Димас всегда выглядел как типичный потомок немецких иммигрантов.
В четырнадцать лет мальчик увидел по телевизору сюжет о детях, перепутанных в роддоме. Заподозрив неладное, Димас отца отправить его на ДНК-тест. Однако в то время это было слишком дорого для его семьи Алипранди. Тест был сделан лишь десять лет спустя и подтвердил догадку Димаса.

Открытие шокировало людей, которые четверть века считали себя его родителями. В роддоме, где перепутанные младенцы появились свет, скептически отнеслись к словам Димас Алипранди и предложили пройти повторный ДНК-тест. Однако и он показал, что младенца отдали не его настоящей матери.
В архивных документах больницы значилось, что в тот же день там был рожден еще один мальчик — Элтон Пластер. Алипранди разыскал его и уговорил семью Пластеров сделать тест.
Оказалось, что биологическими родителями Элтона на самом деле были отец и мать Димаса, а самого Димаса вырастили родители Элтона. После всех этих неожиданных открытий две семьи решили объединиться. Семья Алипранди переехала на ферму Пластеров, и все «участники» этой житейской истории стали жить в одном доме.

Информационный спонсор: www.manipulyator-77.ru



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов