Пост

Тайна 46 змей

История, случившаяся недавно в немецком городе Штаде, вполне могла бы вдохновить какого-нибудь сценариста на написание зоотриллера. Неизвестные грабители украли из двухкомнатной квартиры вполне обычные ноутбук и плазменный телевизор. Однако, кроме того, воры прихватили шорок шесть (!) змей. Живых и очень опасных!
Грабители унесли с собой сорок три королевских удава и трех пятнистых полозов. Все украденные змеи очень редкие и сулят немалый барыш. В зависимости от окраски за одного боа-констриктора можно получить 400 евро или даже больше.
В квартире принадлежащей 33-летнему биологу Штефану Данкерсу, занимающемуся разведением змей, скорпионов и ящериц находились еще и редкие ядовитые змеи. Их грабители не тронули. Наверное, воров «отрезвил» предупредительный знак в виде черепа с костями на соответствующих террариумах.
Впрочем, и похищенные змеи доставили ворам немало хлопот. Одна из них, по всей вероятности, укусила грабителя за палец, о чем красноречиво свидетельствую следы крови в квартире.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов