Пост

Британка узнала о беременности за три часа до родов

21-летней Белинде Уэйт диагностировали беременность, лишь в тот момент, когда у женщины начались схватки. До этого жительница Уэльса регулярно обращалась к врачам, чтобы выяснить причину дискомфорта в животе, но медики заявляли, что у женщины какие-то проблемы с кишечником.
«Все это время я каталась на «американских горках», ела всякую вредную еду, правда, перестала употреблять алкоголь — из-за него мне становилось плохо», — вспоминает Белинда. Однажды женщина даже попала под машину, но и тогда в больнице не диагностировали беременность.
«Иногда у меня что-то будто шевелилось в животе, но я была уверена, что это шалит кишечник», — рассказывает Белинда.
Настоящая причина этих «шевелений» раскрылась лишь тогда, когда женщину госпитализировали с невыносимыми болями во всем теле. Уже в больнице врачи поняли, что ее состояние — это не что иное, как схватки, ведь пациентка на девятом месяце беременности!
Через три часа после госпитализации Белинда и ее бойфренд Уэйн стали родителями маленькой Луизы. Девочка появилась на свет абсолютно здоровой. «Конечно, это шок для нас обоих, но мы счастливы», — говорит молодой папа.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов