Пост

Отели в тюрьме, под водой и на дереве

Все больше американских туристов предпочитают останавливаться в нестандартных отелях. Возможно, такие гостиницы чересчур экзотичны и не очень удобны, зато будет о чем рассказать друзьям после путешествия!
Чтобы помочь сориентироваться в мире необычных отелей, американский журнал Forbes опубликовал список из десяти самых необычных гостиниц страны, составленный автором книги о нестандартных отелях Стивом Добсоном.
В этот рейтинг, в частности, вошла гостиница штата Айдахо под названием Dog Bark Park. Гости этого отеля могут поселиться внутри гигантской деревянной собаки.
Отель Turpentine Creek, что в штате Арканзас, рекомендуется выбирать любителям острых ощущений. Посетители этой гостиницы имеют возможность переночевать в бунгало, расположенных на территории питомника для львов, тигров и леопардов.
Номера отеля Jules Undersea Lodge в штате Флорида и вовсе расположены на глубине 6,5 метров под водой. Гости погружаются туда с аквалангами и могут насладиться чудесными видами из окна.
Liberty Hotel в Бостоне придется по вкусу любителям истории. Этот отель расположен в бывшем здании тюрьмы, где в свое время находились Никола Сакко и Бартоломео Ванцетти.
А гостиничный комплекс Winvian Cottages в штате Коннектикут предлагает гостям на выбор 18 различных коттеджей, в числе которых домик на дереве и комната, переделанная из вертолета.

Хотите пожить внутри собаки? Тогда, добро пожаловать в гостиницу Dog Bark Park!



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов