Пост

Хочу стать Джессикой Альбой!

21-летняя китаянка решилась на серию пластических операций, чтобы превратиться в точную копию голливудской актрисы Джессики Альбы. И все ради любви!
На операцию девушка решилась для того, чтобы вернуть своего бывшего бойфренда, который является поклонником Джессики Альбы.
По словам несчастной влюбленной, квартира ее 28-летнего друга была заполнена изображениями актрисы. Он хранил фотографии Альбы даже в своем мобильном телефоне. Мужчина заставлял подругу краситься так же, как это делает Альба, и настаивал на том, чтобы она не смывала косметику даже на ночь. Кроме того, он подарил ей светлый парик.
Как-то девушка заметила, что прохожие смеются над тем, как она выглядит, и выбросила парик и накладные ресницы прямо на улице. Результатом такого протеста стало расставание с бойфрендом.
Теперь девушка сменила точку зрения и решила, что сделает пластические операции, чтобы возобновить отношения с другом. Китаянке предстоит изменить форму бровей и век, а также сделать ринопластику. Врачи из шанхайской клиники согласились прооперировать девушку бесплатно. По словам специалистов, операция осуществима, однако ее эффект будет необратимым.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов