Пост

Ребенка заставляют бежать марафон во имя воссоединения семьи

Оригинальный способ вернуть сбежавшую жену придумал китаец Ян Фэн. Он заставляет свою шестилетнюю дочь ежедневно пробегать по 70 километров.
Папа девочки уверен, что спортивные достижения дочери обязательно привлекут внимание материнского сердца, и она вернется.
После занятий в школе ребенок ежедневно тренируется на небольшой детской площадке, периодически тренировки затягиваются до полуночи.
Перед юной спортсменкой поставлена цель: пробегать 140 километров не за два дня, а за день. Цифра выбрана неслучайно: 138 километров — расстояние между родными городами некогда счастливых супругов.
Помимо физических нагрузок дочери Ян Фэна приходится доказывать свое совершенство и в школе. Стараниями отца шестилетняя девочка уже учится в третьем классе. В свободное от школы и беговой дорожки время она обучается пению, игре на гитаре и компьютерной грамоте.
Специалисты призывают мужчину отказаться от изнуряющих организм ребенка нагрузок, так как они наносят серьезный ущерб ее здоровью. Однако любящий папа непреклонен: «Сейчас в семье нас только двое и у меня нет иного выбора, как переложить часть тяжкой ноши на плечи дочери».



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов