Пост

«Воскресший» утопленник

Два дня польская полиция и водолазы искали в озере тело юноши, который по предположению его друзей покончил с собой из-за несчастной любви. Когда полиция уже собиралась вызывать специальную подводную лодку для исследования дна, 24-летний Мачей Новак явился к ним живым – с требованием вернуть ему брошенную на берегу одежду.
В полицию обратились друзья предполагаемого утопленника. Они рассказали, что накануне исчезновения Новака его бросила девушка. В последний раз поляка видели пьяным в одном из баров. На следующий день его одежду нашли на берегу озера, и друзья решили, что Новак утопился с горя.
Сам брошенный влюбленный объяснил полицейским, что действительно пришел на озеро пьяным, поэтому, как и зачем снял одежду, не помнит. Проснулся он уже в чужом доме неподалеку. Новак предполагает, что хозяева увидели его валяющимся голым на траве, сжалились и решили дать ему протрезветь в сухом и теплом месте.
Экс-подруга поляка сказала, что не намерена после всего случившегося снова с ним сходиться. «Вот эти глупые вещи и заставили меня порвать с ним. Как я могу позволить такому человеку быть отцом моих детей?» – заявила она.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов