Пост

Продавцы попытались отдать всю выручку пьяному

Забавный инцидент произошел на днях в супермаркете штата Айова. Его сотрудники попытались всучить все деньги пьяному посетителю, которого приняли за грабителя.
События развивались так. В магазин, пошатываясь, зашел неизвестный мужчина. Руку он держал в кармане, поэтому работники магазина решили, что он прячет там пистолет.
Стараясь не совершать резких движений, продавцы вынули из-под прилавка мешок с дневной выручкой, ожидавший приезда инкассаторов, и швырнули его под ноги посетителю. Тот воспринял действия продавцов с недоумением, развернулся и поскорее покинул магазин. Продавцы же незамедлительно вызвали полицейских, сообщив о попытке ограбления.
Таинственный посетитель был задержан в течение получаса. В ходе допросов выяснилось, что в магазин он зашел случайно и никого грабить не собирался. Впрочем, ему все же грозит штраф за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Работники магазина, в свою очередь, объяснили, что до этого инцидента их грабили дважды, поэтому любого подозрительного посетителя они теперь принимают за преступника и поделать с собой ничего не могут.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов