Пост

Продам надоедливую бабушку

Интернет-аукционы становятся все популярнее. Еще бы: ведь на них можно купить и продать все, что угодно. Или хотя бы попытаться сделать это.
Так, на днях десятилетняя Зои Пембертон из Великобритании выставила на eBay свою собственную бабушку Мэрион Гудэлл.
Девочка решила продать бабушку после того, как та неоднократно отвлекала ее различными просьбами от просмотра телевизора. Зои описала свой товар как «надоедливую», но «приятную» женщину со склонностью к разгадыванию кроссвордов. Предложение о продаже бабушки было оформлено в шутливой форме, однако на него поступило несколько откликов. Правда, представители eBay отказались озвучить, какую сумму предлагали посетители интернет-аукциона за Мэрион Гудэлли и вообще удалили это объявление, поскольку правила аукциона запрещают торговать людьми.
Интернет-аукционы часто используются как площадка для продажи необычных товаров. Как-то житель США пытался продать свою душу, однако администрация сервиса удалила его объявление на основании отсутствия доказательств существования товара. Кроме того, на аукционах в разное время выставлялись якобы принадлежавшие Гитлеру волосы, тело неизвестного существа, металлическая трость с душой ее хозяина и множество других подобных вещей.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов