Пост

  • 21.07.2005
  • 01:38
  • от admin

100по100.Ру сообщает:

Как сообщает сайт AICN, стали известны новые подробности о фильме Doom. Многие фанаты были разочарованы известием о том, что ни Марса, ни ада, ни привычных нам демонов в фильме не будет, да и рейтинг PG-13 (детям до 13-ти лет не рекомендуется) означает только кровь, да взрывы, без картин страшных убийств, жертвоприношений и КРОВИЩИ, которую все так любят.

Для опровержения этой информации и для создания правильного впечатления, Id Software и создатели фильма провели пресс-конференцию, на которой побывал и журналист AICN. По его словам, в фильме будут: — рейтинг R+ (то есть кровождный), — Ад, демоны вернутся на круги своя (причем их дизайн будет базироваться на моделях из Doom 3). Возможно что мы даже увидим КАК выходят демоны, разрушение базы и прочие моменты, которые либо отсуствовали, либо были ограничены в игре. — Весь интерьер базы, все эти лампы, коридоры, трубы были один в один скопированы в фильм. Даже компьютерные мониторы «упростили», чтобы сделать их похожими на игру. — Все актеры, занятые на ролях морпехов, проходили обучение под командованием SAS (морской спецназ США). — BFG будет здоооооооровенной пушкой. — Памятные по игре взрывающиеся бочки также появятся в двух-трех эпизодах. — Монстры будут здоровые — около 6 и 9 футов (2-3 метра), мы увидем старых знакомых импов, зомби и баронов ада. — Некоторые моменты фильма будут сняты в виде «вида из глаз».

Кстати Rock (исполнитель роли Sarge в фильме) признался почему он так хотел сняться в фильме: «Я всю жизнь хотел пострелять из BFG =)»



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов