Пост

  • 21.02.2005
  • 03:49
  • от admin

Не садитесь пьяные за руль. Теперь это чревато…

Вам пишет Андро из Москвы. Хочу рассказать Вам одну увлекательную история, про то, как преломляются все страхи и комплексы у пьяного человека.

В общем, поехали мы тусовкой отдыхать к другу на дачу, у него там баня и все дела. Наломали дров, затопили баню. А на дворе зима, градусов 10 мороза — надо согреваться как-то. Пока топили, все конечно ужрались просто в каку, но в баню все-таки попали. Попарились, попарили девченок, которые были с нами (не такие пьяные) и сели дальше пить и на гитаре играть. В общем всем весело, хорошо. Что-то слово за слово вдруг начали мы ссориться с пацном одним. В общем тот говорит, мол спать пойду. Я говорю, «если ты спать, то я в Москву уеду щас». В общем он одел майку и трусы и пошел куда-то. Я чуток посидел и пошел догонять его, обвязался полотенцем, накинул летнюю куртку и вперед, без трусов.

Выхожу — слышу музыка в моей машине играет. Сел — а там он сидит пьяный, через глаза видно заднюю стенку черепа. А до этого сигареты у всех кончились. Ни слова ни говоря друг другу сидели минут 5, потом он говорит — поехали за сигаретами. Я завожу мотор, не понимаю где мы и куда ехать надо, и поехали. А были мы под Дмитровом в деревне Батюшково. Как ни странно, никаких ралли не было, ехали спокойно, даже правила не нарушали. Доехали до Дмитрова, нигде палаток нет, в общем кое-как нашли ночной магазин, купили сигарет несколько пачек, сели в машину — а как назад ехать, даже представить трудно.


В общем поехали на угад, ехали долго, крутились где-то, вдруг — раз и пост ГАИ откуда-то нарисовался. На улице мороз, гаишники народ у нас избалованный, поэтому на улице ни одного не было, а все сидели грелись. Я даже не задумался о том, что мне не стоит щас с ними общаться. Говорю — пойду спрошу у них, как нам вернуться обратно. В общем картина — выхожу без трусов в одном полотенце и куртке сверху из машины и иду на встречу своей судьбе, думая при этом, что все хорошо, что щас они мне объяснят все и проводят. Подхожу к посту, стучу в окошко и спрашиваю — как проехать в батюшково. Один мне принялся объяснять — а я не могу расслышать, что он говорит. Я говорю «Извините, не слышу можно я зайду?» и захожу к ним туда. Минуты 2 они на меня смотрели, у них там с отоплением что-то, сидят бедные в 3 одеждах, а я тут такой горячий приехал. В общем заново объясняет, объяснил, я ничего не понял. Потом документы начал смотреть, и говорит, а кто мол машиной управляет? Я говорю — конечно же я, кто же ещё. Командир мне вежливо говорит, что «вы мол немного пьяны, что не стоит водить машину в таком состоянии, и вообще в правах стоит отметка, что лишали за пьянку и вернули только 2 дня назад». Я ему объяснить пытаюсь, что не было выхода, мол сигареты кончились, нельзя же без сигарет. В общем объяснялся, не знаю, что ему сказал, но договорился за 500 рублей он меня отпускает. В это время, друган мой замерз сидеть в машине и начал бегать кругами вокруг этой будки, кружок пробежит — и прыгает и машет мне руками. Это был ещё один шок для них. Командир ко мне обращается «ЭТО ЧТООО???!!!, не КТО, а ЧТО. Я говорю, да кто знает, я его не знаю (бегает в одной майке и трусах), кто тут у вас по ночам бегает. В общем отдал денежку и уехали мы с другом, опять забыв дорогу, что он нам объяснил. Машинально доехали, друзья все в шоке сидят, смяются над нами.

Вот так алкоголь действует на человека. Реальная история из жизни московских пацанов.



DrUM

хэх

22.02.2005 3:07

Водила

У мудаков ездящих пьяными права надо отбирать навсегда.

3.05.2005 10:14



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов