Пост

  • 30.08.2004
  • 10:20
  • от admin

Записки ЁП-а

Как все началось

Жил был маленький хомячок. Жил он хорошо, но . не долго, а вообще хомячки долго не живут. Короче эта история начинается с того, что подарили маленькому Вове хомячка. То ли на какой то другой праздник, ну короче не суть. суть в том, что в один прекрасный день хомячок поимел место быть у Вовы.
Небольшое отступление по поводу Вовы. Про этого уникального ребенка надо вообще отдельную книгу писать.
Мальчик Вова, как я уже упомянул, был уникальным ребенком. В свои 14 лет он уже знал все о пиротехнике, гальванических элементах, немного о ядерной физике, химии и все о фармацевтических препаратах группы А, ну тех.. запрещенных . которые по рецептам тока. Но Вова не парился и делал их сам, за что его ценили и уважали все несчастные обладатели ломки города N.
Родители Вовы . интелегентные люди, но они редко появляются дома, командировки и вся фигня. Поэтому к Вове была приставлена бабушка, она почти ничего не слышит (последствия проверки живучести пиротехнического элемента . петарда, в суровых условиях микроволновой печи, в присутствии поблизости органического элемента типа бабушка. опыт проведен by Вова)
И вот в один прекрасный день подарили Вове хомячка. Вова хомячка полюбил сразу. правда сначала был в недоумении, что это за пушистая хренотень, где в нем находятся батарейки и куда вставлять электроды. Но Вова все равно был рад. назвал он хомячка ЁП , что то типа сокращения от небезызвестной фразы Елки Палки, чё за ботва такая? (выражение конечно смягчено из-за цензуры.) — именно это было первой фразой мальчика, когда он спрятавшись от гостей в своей комнате решил посмотреть, что ему подарили в маленькой коробочке.


День первый. (который легко мог стать последним)
Проснулся я от того, что яркий дневной свет проник в коробку, в которой я сидел и пух с голоду. Я посмотрел наверх и увидел лицо мальчика. Он был слегка пугающим, хотя сказать пугающим . ничего не сказать. но первая фраза услышанная от него обнадеживала тем, что я смогу прожить еще немного, хотя бы до того момента пока выяснится моя принадлежность к какому ни будь животному виду. Мы тупо пялились друг на друга пару минут, после чего он сказал: ЁП . ты будешь ЁП-ом .
Ну мне вообще было по барабану кем я там буду, главное чтобы пожрать, да поспать, а там хоть жопой называй. (хотя сразу скажу, что в дальнейшей моей жизни из-за моего неординарного имени я частенько попадал в неприятные ситуации.)
После недолгого выслушивания странных высказываний в мою сторону я был запечатан обратно в коробку. Вова, так кто-то крикнул из-за дверей, удалился.
После пережитого шока от встречи с Вовой, чувство голода стало мучать меня еще больше. В коробке было темно и тесно. Я решил осмотреться и попытаться найти что-нибудь поесть. Искал я недолго и ничего кроме продуктов собственного метаболизма я найти не сумел. Решив подождать немного, в надежде, что Вова принесет мне что-нить похавать, я просидел где-то около часа, потом понял, что валить надо, про меня забыли. Попробовал открыть коробку (мы хомячки на самом деле очень сильные, просто притворяемся слабыми) благо крышка была закрыта не очень плотно. Ковыряясь минут пять, матерясь про себя и проклиная все на свете, с криками: Я же ЁП, все могу , с горем пополам я выбрался. Устал немеренно. Надо бы посидеть отдохнуть. Пара минут отдыха и размышлений по поводу моего невротьебенного имени. Кстати, если подумать, то какой фантазией должен обладать Вовочка, если решил меня так назвать, он минимум параноидальный шизофреник, подумал я.
Ладно отдых отдыхом, а в животе от этого не прибавляется.
Огляделся. коробка, в которой я сидел, была из под какого-то китайского будильника фирмы НАКАСУКА , прикольно ЁП из НАКАСУКИ. мне определенно было чем гордиться. Коробка лежала на письменном столе, кинув взгляд на стол я понял.
Мне ПИСЕЦ !!! , на столе лежали какие-то химические реактивы, что-то кипело и побулькивало на спиртовке, пара флакончиков с надписью DANGER Nitroglycerin, набор инструментов юного хирурга, а-ля гестапо. и дергалась лягушачья лапка, небрежно прикрепленная к деревянной дощечке и пределанная к ней провадами батарейка.. Чувство голода ушло на второй план.
На стенах висели плакаты типа Ramshtein, голые тетки в перемешку с вырезками статей из газет о известных маньяках, и фотография Вовы (видимо он был на ней с бодуна, либо просто сильно задумался и его правый глаз чуть ли не вываливался из орбиты).
Вдруг я услышал шум за дверью. кто-то шел сюда. Инстинкт самосохранения сработал мгновенно, мозг и тело слегка запаздывали. Я ломанулся к коробке, в голове была паника. лапка.хирургический набор. маньяки. батарейка. Вова. отличная, бля, перспектива. Загадив пол стола, зацепив все что можно было, с благими матами я влетел в коробку, как МИГ-29 заходит на посадку. Причем тормозной механизм почему то не сработал и я со всей хомячинной дури врезался в стенку коробки. Коробка конечно с грохотом упала на пол со стола. Такого полета у меня еще никогда не было. Не знаю что со мной произошло во время приземления, но переклинило меня не по детски, в мозгу что-то замкнуло. я почувствовал себя как РЭМБО!
В комнату вошел Вова. Увидел что творится на столе, что то сказал. Из его слов я мало что понял, расслышал лишь фразу которая была очень похожа на мое имя. Вова нагнулся, поднял коробку вместе со мной, смотрит на меня. А я лежу там весь засранный и пялюсь на него типа Я, БЛЯ, РЭМБО-ЁП . Он назвал меня самым буйным его пациентом , кинул какой-то травы, улыбнулся, закрыл коробку, поставил на стол и со словами Надо клетку тебе сделать ЁП удалился из комнаты, предварительно накрыв коробку чем-то тяжелым.
Оклимался я не знаю через сколько. Но как только меня отпустило и мои мысли стали попадать в нужные извилины, я отряхнулся, встал на лапы, поофигевал над случившемся и вспомнил про траву которую мне кинул Вова. А жрать хотелось немеренно.
Похавав травы, которая оказалась каким-то Вовкиным изобретением, выращенным по типу перекрестного опыления марихуаны и еще чего-то, я забалдел неподетски и меня срубило в сон. Во сне мне виделись такие кошмары, что врагу не пожелаю.. Я с лягушачьей лапкой, в меня суют батарейки. Большой летающий Вовка.
Так прошел мой первый день в моем новом доме.
Я выжил, а Вован все-таки реальный парень. И трава у него отменная.

Прислал SiD 6.7



lal

Давай дальше- редкосная поеб@нь!

31.08.2004 11:33



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов