Пост

  • 06.08.2004
  • 12:45
  • от admin

У меня истерика…

Я работаю админом в одной хостинговой компании. И вот сейчас звонит одна женщина с наездом, что у нее почта не пашет. Я прошу ее открыть страницу веб интерфейса почты (типа mail.ru, yandex.ru). С третьего раза она таки попала на нужную страницу. Минут 10 у нее на это ушло. Давно я так счастлив небыл. Вроде осталось ввести логин и пароль и вот она в своем почтовом ящике, но нет, судьба-злодейка решила поглумиться надо мной. Пароль оказался не верным. Ссылаясь на то, что руки у человека кривоваты я прошу у нее логин и пас, дабы удостовериться, что может быть она еще и не безнадежна.
Получив логин и пас пытаюсь войти, но у меня тоже не выходит. Ну на свои руки я никогда не грешил, поэтому лезу на почтовый сервак и ищу такой логин, но его нет нигде!
Набравшись терпения я интересуюсь, где же она взяла данный логин и пароль. Ответ был великолепным:
— С карточки для доступа в интернет.

Так что теперь у меня есть доступ к халявному нету. Как вы думаете воспользоваться мне им в качестве моральной компенсации? :)))))

Моё ©



cooK

не знаю, прочтет ли сей коммент автор истории, но если прочтет, то ответ на вопрос «пользоваться ли?» будет «НЕСОМНЕННО!» 🙂

7.08.2004 0:45

Маугли

Грешно батенька …. грешно…

10.08.2004 22:17



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов