Пост

  • 26.07.2004
  • 11:08
  • от admin

Куда ты завел нас — Сусанин герой?

Недавно был на Дне Рождения у друга. Достигнув недетской степени опьянения, группа товарищей решила ехать не по-бабам, а на рыбалку. Один «рыболов» обещался отвезти на «козЫрное место», которое находится на запретной территории и рыбы там — как в аквариуме рыбного магаза.

Погрузившись в машину, рыболовы укатили за необходимыми причиндалами. Один из рыбаков, с опухшим фейсом, объявился днем следующего дня. На вопрос: «Ну как, много рыбы поймали?», начал материться и поведал следующее:
— Какая, нах@р, рыба?! Этот «Сусанин» догнался пивом в машине и напоказывал нам такую дорогу, что мы его «козЫрное место» полночи искали. Правда, я окончание поездки смутно помню, но палатку я точно ставил! И вода какая-то недалеко блестела. Сплю я, и чувствую, что меня кто-то за ногу дергает. Разлепляю один глаз и вижу мента. В голове сразу мысль появилась: «Мы же на запретке! Щас нас натянет по самое небалуйся.» Но мент, сказав, что бы мы быстро уматывали отсюда, исчез из поля зрения.
Успокившись, что угроза штрафа миновала я вылез из палатки и охренел: в окружении высотных домов стоит детский сад, на территории которого мы и разбили палатку. За забором детского сада, в нескольких метрах от нас находился небольшой пруд. Водоем имел бетонные берега и воду, которая переливалась на солнце всеми цветами от разлитых горюче-смазочных материалов. «Сусанин», вытащенный мной из палатки под утреннее солнце, разлепил глаза, огляделся и выдал:»Бл@@@@, хорошо, что мы сети ночью не поставили!»



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов