Пост

Американец случайно постирал ребенка

Нерадивый папаша в качестве штуки засунул своего сына в автоматическую стиральную машину. Инцидент чуть было не закончился трагедией.
11 мая камеры одной из прачечных США зафиксировали примечательную сцену. Молодой мужчина, прочитав в прейскуранте заведения, что на «детскую стирку» предоставляются скидки, решил в качестве шутки постирать своего двухлетнего малыша. Папа положил ребенка в стиральную машину, захлопнул дверцу и стал с интересом наблюдать за реакцией сына. Увы ситуация сразу вышла из-под контроля родителя: в машине автоматически запустился процесс стирки, а дверца агрегата заблокировалась.
Сначала нерадивый папаша попытался освободить малыша самостоятельно. К счастью, он быстро понял, что на спасение сына у него остались буквально считанные минуты, и обратился за помощью к сотруднику прачечной.
Рабочий отключил электроснабжение машины и только после этого смог открыть ее дверцу. Отец ребенка немедленно подхватил своего малыша на руки и убежал из поля видимости камеры наблюдения.
Видео инцидента 18 мая было выложено на сайте Youtube.com.
Стоит добавить, что подобные случаи нередко заканчиваются трагедией. Так, в 2009 году четырехлетняя девочка из Калифорнии забралась в стиральную машину во время игры. Младший брат девочки, которому тогда было чуть больше года, дотянулся до кнопки включения и запустил стирку. Девочка находилась в работающей, наполненной водой машине, по меньшей мере, две минуты, после чего ее не обнаружила мать. Ребенок погиб. Как установили судебные эксперты, причиной смерти девочки стали травмы, полученные от ударов внутри стиральной машины.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов