Пост

В краже золота уличили… кошку

Еще одна кошка была уличена в клептомании. Домашнее животное «похитило» у своей владелицы ювелирные украшения на сумму 90 тысяч 500 рублей.
Несколько месяцев назад мы писали о том, как жителям калифорнийского города Сан-Монто удалось раскрыть регулярные мелкие кражи, происходившие в течении нескольких лет. Виновником преступлений оказался местный кот. Как выяснилось недавно, еще одна вороватая кошка проживает в российском городе Каменск-Уральский.
Несколько дней назад 46-летняя женщина обратилась в районное ОВД этого города с заявлением о пропаже ювелирных украшений на весьма внушительную сумму. Женщина предполагала, что в ее квартиру проникли воры, однако сотрудники правоохранительных органов не обнаружили следов взлома. Тогда следствие выдвинуло версию о том, что украшения украл кто-то из родственников, имеющих дополнительные ключи от квартиры.
Но через несколько дней обворованной женщине удалось самостоятельно поймать воришку. Хозяйка квартиры случайно заметила, что ее кошка несет в зубах золотое кольцо, и проследила за животным. Выяснилось, что пушистая питомица запрятала все «похищенные» украшения по разным уголкам квартиры.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов