Пост

Один муж на тридцать девять жен

Житель индийской деревушки Бактванг Зиона Чана признан главой самой многочисленной семьи в мире. У 67-летнего мужчины 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток.
Вся эта многочисленная семья не без труда размещаются в ста комнатах четырехэтажного дома. При особняке, получившем название «Дом нового поколения», есть своя школа, столярные мастерские, хлев для свиней, курятник, рисовые поля и сад.
Для того чтобы накормить домочадцев ужинам женщинам из «Дома нового поколения» ежедневно приходится убивать 30 кур, чистить 60 килограммов картофеля и варить около 100 килограммов риса.
Возможно, кому-то это покажется странным, но все члены Зиона Чана чувствуют себя счастливыми.
«Велев мне заботиться о такой большой семье, Бог благословил меня, — утверждает Зиона. — Я считаю себя счастливым человеком — у меня 39 жен и я — глава самой большой семьи в мире».
В свою очередь, жены Чана считают своего мужа «самым красивым мужчиной деревни» и утверждают, что отношения в их семье строятся на основе «взаимной любви и уважении». Кстати, Зиона Чана вовсе не намерен останавливаться на достигнутом и собирается продолжить поиск новых жен.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов