Пост

В Венгрии выбирают королеву криминала

Весьма необычный конкурс красоты проходит в Венгрии. В число участниц состязания «Мисс Мафия-2010» входят девушки с криминальным прошлым или настоящим. В послужном списке претендентки на титул королевы красоты должны значиться либо отсидка в тюрьме, либо связи с криминальным миром.
Все четыре финалистки, по их словам, встречаются с мафиози и гордятся этим. В частности, отбывающая условный срок Алекса Даймонд, объявила себя любовницей одного из боссов венгерской мафии. Еще одна претендентка на корону, Клара Даак, была осуждена за мошенничество. Девушка заявила судьям, что в случае победы она и не подумает бороться за мир во всем мире, оказывать помощь детям и участвовать в благотворительных акциях. В число финалисток вошла также порнозвезда Алетта Ошиан, которая заявила, что данный конкурс подходит для нее идеально, а вот участвовать в обычных конкурсах красоты она бы никогда не стала, так как не сможет «вести себя нормально».
Победительнице достанется квартира в Будапеште и возможность участвовать в конкурсе «Мисс Мафия Вселенной», который устраивает якудза. Вот только не возникнут ли у венгерских красавиц проблемы с полицией, после того, как они публично сообщили о своих связях с мафией?!



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов