Пост

Черепаха сняла кино о путешествии

Морская черепаха из Венесуэлы умудрилась снять документальный фильм о своем путешествии из Арубы во Флориду. Причем ролик был снят абсолютно случайно – животное нечаянно зацепилось за камеру, потерянную туристом-дайвером.
Несколько месяцев назад голландский турист Дик де Брун во время одного из своих погружений близ острова Аруба лишился камеры Nikon. А через какое-то время сотрудник береговой охраны Пол Шульц нашел на побережье Майами видеозаписывающее устройство. Закрытая в водонепроницаемый футляр камера нисколько не пострадала от воды. Просматривая записи, Шульц увидел несколько фотографий с изображениями мужчин и странную видеозапись с плещущейся водой и мелькающими частями тела черепахи.
Фотографии опубликовали на дайверских сайтах и не без труда вышли на владельца камеры. Что же касается странного видео, то его, как выяснилось, сняла именно черепаха. Скорее всего, животное приняло яркую красную камеру за еду, подплыло поближе, а затем случайно зацепилось за камеру, включив режим съемки.
Сейчас ролик, снятый черепахой, стал хитом Youtube. А ехидные комментаторы к видео, пишут, что черепаха умудрилась снять гораздо более интересный клип, чем большинство пользователей ресурса.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов