Пост

Несчастная любовь до аэропорта довела

В аэропорту бразильского города Кампинас теперь живет 46-летний немец Хайнц Мюллер. Поселиться в этом, плохо пригодном для проживания месте, его заставила несчастная любовь.
Мюллер прилетел в Бразилию почти месяц назад, чтобы встретиться с подружкой по интернет-переписке. Однако женщина его отвергла, после чего Мюллер и решил поселиться в местном аэропорту.
Сотрудники аэропорта признаются, что уже привыкли к Мюллеру. Они даже жалеют незадачливого влюбленного и периодически его подкармливают.
Правда, Мюллер сможет пробыть в стране до тех пор, пока не нарушит местное миграционное законодательство. Большинству туристов из Европы разрешено находиться на территории Бразилии не больше трех месяцев, по истечении этого срока мужчина будет депортирован.
Случай с отвергнутым бразильской женщиной и поселившимся в аэропорту Мюллером — не единственный в Латинской Америке. Так, 2 сентября 2008 года в Мехико прилетел японец по имени Хироси Нохара. Японец обитал в международном аэропорту Мехико до начала января, став за это время местной знаменитостью. Примечательно, что впоследствии он так и не смог объяснить, почему прожил в аэропорту четыре месяца.



Даша

Интересная история, только не понятно, почему же они оставались, ведь их любовь была отвергнута…

21.11.2009 14:22



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов