Пост

  • 30.04.2004
  • 09:54
  • от admin

Да, от судьбы не уйдешь.

Историю мне рассказал мой знакомый — врач скорой помощи. Дежурил он однажды ночью в больнице скорой. Вдруг — сообщение по рации: срочно готовьте операционную — везем больного с железнодорожной травмой. Естественно, весь свободный персонал столпился в холле — интересно, все-таки, посмотреть на железнодорожную травму, такого не было еще. Тут с воем подкатывает машина, санитары на коляске ввозят больного. Все жадно заглядывают на носилки, ожидая, очевидно, увидеть кучку ошматованых кусочков тела: попасть под поезд — не шутка. Ан нет — под простынкой лежит такой себе мрачный дядечка, адекватно реагирующий на окружающее, вроде, с целыми руками и ногами.
Завезли в операционную, сняли простыню. Смотрят: на животе аккуратные шесть неглубоких слабокровоточащих дырочек. Это что? — спрашивают. А это, — отвечает больной, — я зарезаться хотел, но духу не хватило… Ну, ладно, продолжают поверхностный осмотр. На шее у мужика — стругуляционная (если я правильно написал это слово) борозда.
А это что?
А это я повеситься хотел, да веревка оборвалась…
Сестрички начинают тихонечко хихикать, врач недоуменно спрашивает второго врача (который привез): а где, мол, тут, собственно, железнодорожная травма? Тот молча переворачивает мужика на живот и все видят огромную гематому у того на заднице.
А это что такое?
Тут мужик вздыхает и тихо так говорит: А это, доктор, я под поезд броситься хотел, но меня из-под него от удара выбросило на соседнюю колею и я задницей метров восемь по ней проехался.



Shepelev

стриангуляционная)))

5.05.2004 16:26



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов