Пост

  • 29.04.2004
  • 02:20
  • от admin

Додумались…

Собрались с друзьями, пивка попить, кино посмотреть. Было с радостью установлено, что компьютер, по которому собственно и собирались смотреть кино, в точке сбора имеется. Возхбужденные, ибо обещали клевую комедию, собрались возле сего агрегата и с сожалением обнаружили, что кино-то у нас будет, но без звука, звуковых колонок нет. Одна радость есть звуковая плата. Была куча предложений кому и что туда сунуть, чтобы воспроизвести озвучку фильма, но попытки не увенчались успехом. Грустные поплелись пить пиво, под звуки радио на магнитоле. И тут о чудо, в одну СВЕТЛУЮ голову, не побоюсь этого слова, пришла мысля и он задал вопрос:
«Наушники в доме имеются??» Наушники нашлись, знаете такие пуговки. Все спрашивают и как мы по наушникам такой толпой кино смотреть будем? Один слушает и всем переводит? Ан нет. Все просто Берется наушник, прикручивается изолентой к головке магнитофона и включается на проигрывание. Звук был, не супер, но и не отстой, мы даже потанцевали под музыку с компа.
Вот и берет меня гордость за наших инженеров, какой Американец до этого додумается. Конструкторы однако!



DrUM

Старинный прикол, еще в восьмидесятых так прикалывались.

30.04.2004 3:40

Сергей

Все новое, хорошо забытое старое…. :)))
Но все равно, америкосы не допели бы, умом они куцие.

30.04.2004 10:34

Styx

По моему, это все равно, что монитор подложить под головку флоповода и пытаться считать что-нить с «дискеты».
…балаболы…

31.07.2004 2:20

new-yorker

Всё это правильно,но только кто всё напридумывал?
Компьютеры,видео-диски,ту самую комедию,звуковые платы,коллонки,софт,и даже просто наушники-«такие маленькие пуговки»?Неужели на Зеленогорском предприятии по производству самых больших микросхем в мире?

8.10.2004 1:30

grey

да неужто американцы?! 🙂

29.10.2004 13:45



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов