Пост

  • 27.02.2004
  • 09:48
  • от admin

Детство не прошло даром

Вобщем жизнь-фигня, все плохо… мужик с горя накурился, пошел по лесу гулять… идет, вдруг голос такой сдавленный: мужик, помоги! Мужик огляделся, никого нет вроде, только дальше идти собрался, как опять: ну мужик, ну помоги! Мужик смотрит: лягушка здоровенная (ну с метр где-то) деревом значит ее придавило… ну мужик думает, надо помочь, взял бревно и убрал. Лягушка: Мужик, спасибо огромное, ты меня спас, вобщем давай я тебе 3 желания исполню… Мужик: да не, ты что, я так, вроде как просто помог… Лягушка, не-не, давай, спас от смерти ведь. ну мужик: во-первых хочу чтоб было много денег, во-вторых чтоб было много женщин, а в третьих, в третьих — сам-то я тоже не красавец… вобщем хочу быть Аленом Делоном… лягушка: ну вобщем все ок, ты теперь иди домой спи, а там все нормально будет…
Утро: мужик просыпается, выходит в коридор, а там рабочие деньги чемоданами заносят, в коридоре просто вся стена этими чемоданами заставлена! Класс! Пошел в ванну, настроение хорошее, насвистывает что-то… в зеркало глядь… Ален Делон!!! Вау! Выбегает во двор, весь двор забит! Папарацци, тетки визжат, Ален, мы тебя любим, хотим и т.д. трусиками в него кидают.
Мужик думает: ну лягушка, ну блин не обманула, ну спасибо! Теперь все есть, надо бы что-мыть и ей хорошего сделать. Побежал в лес… На том же самом месте находит лягушку, та сидит на бревне, покуривает… Мужик, чуть не прыгая: Лягушка, блин, спасибо — все сделала как есть, не обманула, давай я тебе тоже что-мыть сделаю! Лягушка: да ладно мужик, ты мне помог, я тебе… Мужик: не, ты что, ты такое мне сделала! Такое! Лягушка: ну ладно, есть конечно одна проблема… Видишь какая я здоровая, ну что там маленькие такие лягушата могут…. Вобщем, мужик, не удовлетворяют они меня… Мужик думает: мда… Достибался… Ален Делон, посреди леса, и прет лягушку… Однако делать нечего… Раздвигай лапки… И только он в нее вошел, как превратилась она в прекрасную 18-летнюю девушку…
Вот так оно и было, товарищ прокурор..



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов