Пост

Падающий самолет помог влюбленным обручиться

Американка Карли на всю жизнь запомнит, как ей сделали предложение о замужестве. И даже не потому что это был романтический эпизод. Просто замуж ее позвали в момент смертельной опасности, когда девушка была уверена, что самолет, в котором она, летит падает.
Чикагский летчик Райан Томпсон и его подружка Карли отправились в полет над городом. Летчик спровоцировал псевдоаварийную ситуацию – заявил, что самолет падает, и девушка должна почесть ему выдержку из инструкции. Карли начала читать: «Чтобы начать процедуру вручения кольца… нужно решить, является ли пилот хорошим парнем. Примечание: он всегда будет любить и уважать тебя. Ответить на вопрос: ты выйдешь за меня замуж?» Только прочтя этот вопрос, девушка сообразила, что авария была подстроена, и начала смеяться. Тогда Томпсон обратился еще раз спросил, согласна ли она стать его женой, и вручил ей обручальное кольцо. Карли ответила на предложение положительно.
Кстати Райан заснял свое предложение на видео и выложил ролик в YouTube. Один из посмотревших ролик написал Райану: «Чувак, пойди купи лотерейный билет, ты самый счастливый человек на планете. Все остальные, кроме этой самой терпеливой женщины в мире, выкинули бы тебя из самолета».



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов