Пост

В симферопольском парке запретили целоваться

Гости и жители столицы Крыма очень удивлены и опечалены новым запретом. В одном из любимых мест для прогулок, Детском парке, на днях появилась табличка, запрещающая поцелуи. Тех же, кто будет пойман за этим «непристойным» занятием ждет штраф в размере шестисот гривен (более двух тысяч рублей).
Ранее в Детском парке уже были введены запреты на выгул собак, распитие спиртных напитков и курение. Запрет на поцелуи, поясняет директор Детского парка Александр Шабанов, был введен после многочисленных жалоб пенсионеров на слишком «разнузданное» поведение влюбленных.
Кстати, три года назад подобный запрет пытались ввести на территории вокзала британского города Уоррингтон. Тогда железнодорожники объявили, что целующиеся парочки мешают свободному передвижению по вокзалу. Провожающим, встречающим и пассажирам было предложено обмениваться прощальными и приветственными поцелуями исключительно в специально отведенных для этого местах. Однако данный запрет просуществовал недолго. Администрация вокзала решила ввести более мягкие требования и ограничилась установкой знаков «Поцелуй меня быстро» и «Целуй меня дольше», которые были установлены соответственно в оживленной части вокзала и в местах длительных стоянок транспорта.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов