Пост

Голые и красивые

Жители и гости города Одессы стали недавно свидетелями не совсем обычного зрелища: по городу разъезжал легковой автомобиль, на крыше которого восседала обнаженная дама.
Красавица, на которой из одежды были одни чулки, приветливо махала прохожим. На одной из улиц города транспорт был остановлен сотрудниками ГАИ.
Как заявляют стражи правопорядка, причиной их «интереса» к машине являлась вовсе не обнаженная девушка, а нарушение правил дорожного движения. Попутно автоинспекция выяснила, что приветствующая всех дама является манекеном. Необычная пассажирка могла приветственно махать рукой, благодаря подключенному к ней электроприводу. Разобравшись в ситуации, сотрудники ГАИ отпустили водителя.
Кстати, не так давно похожий инцидент произошел в Казахстанском Костанае. Весной по улицам этого города прогулялись обнаженные девушки. Похождения красавиц были засняты на видео, и вскоре ролик с названием «Костанай, апрель, жара» появился в интернете. Пользователям сети ролик очень понравился, а вот полиция Казахстана восприняла такое творчество весьма негативно. Департамент внутренних дел Костанайской области официально заявил о том, что они намерены установить личности смелых девушек и привлечь их к ответственности за нарушение общественного порядка.



подписаться на комментарии

Нет комментариев



[bws_google_captcha]

* поля для обязательного заполнения


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов